Смолин Олег Николаевич
СВОБОДА – СПРАВЕДЛИВОСТЬ – ТРУД – КУЛЬТУРА
  • депутат Госдумы, первый зампред Комитета по образованию и науке;
  • доктор философских наук, академик РАО;
  • председатель Общероссийского общественного движения «Образование – для всех»;
  • вице-президент Паралимпийского комитета РФ;
  • вице-президент Всероссийского общества слепых.
ГОСДУМА I–VI СОЗЫВА (1999–2016 гг)
Главная

Результаты голосований фракций и групп Госдумы по важнейшим законам и ключевым поправкам

Госдума третьего созыва (социальные проблемы)

11.06.2003
Поправка 567 к проекту ФЗ «О внесении изменений и дополнений в ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ».
06.06.2003
Поправка 201 к проекту ФЗ «О связи».
15.05.2003
О проекте ФЗ «О внесении изменений и дополнений в ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».
11.04.2003
О проекте ФЗ «О внесении дополнения в статью 1 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации».
09.04.2003
Закон «Об основах федеральной жилищной политики в Российской Федерации». 3-е чтение.
18.12.2002
ФЗ «О внесении изменений и дополнений в статью 30 Федерального Закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».
22.11.2002
Поправка 225 к проекту ФЗ «О федеральном бюджете на 2003 год».
07.06.2002
Поправки к ФЗ «О связи». 2-е чтение.
15.11.2001
Президентский закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросам денежного довольствия военнослужащих и предоставления им отдельных льгот».
11.10.2001
Постановление Государственной Думы о ФЗ «О внесении изменения в статью 7 ФЗ «О ветеранах». 3-е чтение.
22.06.2001
Поправка 446 к ФЗ «О внесении изменений во вторую часть Налогового кодекса».
11.10.2000
«О внесении дополнения в статью 1 ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации».
04.10.2000
ФЗ «О дополнении в статью 17 Закона РФ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации». 1-е чтение.