О принятых мерах по улучшению водоснабжения р.п. Таврическое

Официальный бланк Первого заместителя председателя Правительства Омской области

Депутату Государственной Думы О.Н. Смолину

Уважаемый Олег Николаевич!

Обращение, поступившее на Ваше имя от жителей р.п. Таврическое по вопросу о неудовлетворительном водоснабжении населения р.п. Таврическое, рассмотрено Главным управлением жилищно-коммунального комплекса Омской области совместно с администрацией Таврического муниципального образования.

По результатам рассмотрения сообщаю, что в Главном управлении жилищно-коммунального комплекса Омской области 19.02.2004 г. проведено рабочее совещание по вопросу обеспечения населения р.п. Таврическое питьевой водой. По итогам совещания принято решение с 21.02.2004 г. круглосуточно организовать подачу воды от Таврического группового водопровода. МП ЖКХ Таврического района поручено до 1.04.2004 г. подготовить необходимые документы для передачи водопроводных сетей на баланс ОГУП «Омскводопровод».

На основании Распоряжения главы муниципального образования «Таврический район» Бужери Г.В. от 26.02.2004 г. № 28 с 20.02.2004 г. подача питьевой воды производится из сетей ОГУП «Омскводопровод», работа скважин прекращена.

Копия распоряжения прилагается.

Ответ заявителю направлен.

Первый заместитель председателя Правительства В.Ф. Шрейдер


Электронная копия письма (73 Кб, откроется в новом окне).