О приобретении компьютера в отдел социальной защиты населения Ленинского административного округа

Официальный бланк Отдела социальной защиты населения по Ленинскому административному округу г. Омска Министерства труда и социального развития Омской области

Депутату Государственной Думы РФ Смолину О.Н.

Уважаемый Олег Николаевич!

Отдел социальной защиты населения Ленинского АО г. Омска выражает Вам огромную благодарность за предоставленную гуманитарную помощь малоимущим гражданам, проживающим в округе.

Мы искренне признательны Вам за поздравления к социально-значимым датам. Справочный и информационный материал, полученный от Вас, мы используем в своей работе с населением, общественными организациями инвалидов и ветеранов.

Уверены, что Вы принимали самое действенное участие в обсуждении и внесении поправок в Законодательство о «монетизации льгот». Вы не можете оставаться равнодушным к тому, как на местах грамотно и оперативно будет проведена организационная работа социальных преобразований.

Сжатые сроки, недостаток кадров и слабая материально-техническая база создает значительные трудности в работе отдела. Обращаемся к Вам с нижайшей просьбой оказать помощь в приобретении компьютера для создания и работы с базой льготополучателей Федерального и регионального уровня. В округе насчитывается 42 тысячи льготополучателей.

Искренне благодарны Вам за понимание и поддержку социальных программ. Желаем Вам творческих успехов, преуспевания во всех Ваших добрых делах и крепкого сибирского здоровья.

Заместитель начальника отдела Г.Н. Харитонова


Электронная копия письма (121 Кб, откроется в новом окне).