О выделении бюджетных ассигнований на завершение реконструкции РПС в г. Омске

Официальный бланк ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»

Первому заместителю председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания РФ О.Н. Смолину

Уважаемый Олег Николаевич!

Позвольте выразить Вам сердечную благодарность за конструктивную помощь в решении проблем стоящих перед нашим предприятием. Проектом Федеральной адресной инвестиционной программы предусмотрено выделение 15 млн. рублей бюджетных ассигнований на завершение реконструкции РПС в г. Омске. Это стало возможным, в том числе, и в результате Вашего обращения в Правительство Российской Федерации. Вместе с тем, уменьшение заявленной суммы финансирования с 20 млн. до 15 млн. рублей, не позволит в 2006 году завершить строительство, что в конечном итоге отложит пуск практически завершенного строительства еще на один год. Достаточными собственными средствами на проведение работ ФГУП «РТРС» в настоящее время не располагает.

Рассчитываю на Вашу помощь. Убедительно прошу Вас поддержать наши предложения по выделению дополнительно 5 млн. рублей на завершение реконструкции РПС Омского ОРТПЦ.

Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества.

Генеральный директор Г.И. Скляр


Электронная копия письма (74 Кб, откроется в новом окне).