Благодарность от Л.А. Полозовой за помощь ей и её дочери

Благодарственное письмо

Депутату Государственной Думы РФ О.Н. Смолину

Уважаемый Олег Николаевич!

Выражаю Вам свою благодарность за ту помощь, которую Вы оказали мне и моей дочери, Полозовой Александре, студентке 1 курса Омского государственного педагогического университета.

Я обращалась к Вам и раньше, когда начиналась компьютеризация школ. Считаю, что только благодаря Вам в наших сельских школах появились первые компьютеры. Ведь местные политики предлагали нам готовить только будущих доярок и механизаторов, не понимая, что даже для работы на современном комбайне требуется знание вычислительной техники. Теперь наши выпускники не хуже городских знают компьютерные технологии, подтверждает это и участие в олимпиадах областного уровня, и обучение наших выпускников на факультетах новых информационных технологий.

Моя дочь решила продолжить династию учителей, которой уже более 80 лет, поступила в институт искусств ОмГПУ. Я, понимая, что теперь не все студенты могут получить общежитие, надеялась, что моя дочь будет полноправной студенткой. И только Ваша помощь помогла моей дочери обрести место в общежитии университета.

Это ещё раз доказывает, что Вас уважают и любят в Омской области. Поэтому, несмотря на то, что Вы баллотируетесь от Москвы, я желаю Вам победы. Ведь без таких депутатов как Олег Смолин мы, сельские учителя, уже давно влачили бы жалкое существование. Вы нас поддерживаете и помогаете.

Здоровья Вам и успехов в дальнейшей работе!

Л.А. Полозова,
учитель МОУ «Глуховская СОШ»
Калачинского района Омской области, член КПРФ