Вы положили на лопатки трубадура…

Письмо Шмелькова А.М.

Депутату Госдумы от КПРФ Смолину О.Н. от Шмелькова Александра Михайловича

Уважаемый депутат Государственной Думы от КПРФ, товарищ Олег Смолин!

Обращается к Вам участник войны, офицер в отставке, внук деревенского пастуха, кавалер 3-х медалей, участник войны с Германией. Когда я узнал, что Вы положили на лопатки трубадура, антикоммуниста Жириновского, я громко сказал: «Браво! Браво! Браво!» и кланяюсь Вам низко, низко!

В своё время (перед войной) я закончил школу колхозной молодёжи. Что это значило для сельской ребятни той эпохи, Советской эпохи, не дано понять нынешним фурсенкам и иже с ними – руководству многострадальной России.

На саратовщине, где я родился, о плохом человеке говорят так: «чо о ём баять, калякать…», о группе людей говорят «недоумки». С каким фанатизмом фурсенковцы проталкивают ЕГЭ! В советскую эпоху на селе вокруг учителей, врачей формировалась сельская интеллигенция, этого не могут понять фурсенковцы, им не дано это! В советскую эпоху седобородые мужики, завидя учителя, останавливались, снимали головной убор и кланялись в пояс.

Уважаемый депутат, желаю Вам здоровья, бодрости духа, стойкости в борьбе за советскую науку, образование, за отмену ЕГЭ.

С уважением, участник Великой Отечественной войны, инвалид Шмельков Александр Михайлович,
город Коломна Московской области