О выделении бюджетных средств на реконструкцию РПС Омского ОРТПЦ

Официальный бланк Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»

Первому заместителю председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Федерального Собрания РФ О.Н. Смолину

Уважаемый Олег Николаевич!

Позвольте выразить Вам сердечную благодарность за конструктивную помощь в решении проблем стоящих перед нашим предприятием. Проектом Федеральной адресной инвестиционной программы предусмотрено выделение 10,0 млн. рублей бюджетных ассигнований на проведение работ по реконструкции РПС ОРТПЦ в г. Омске. Это стало возможным в результате Вашего обращения в Правительство Российской Федерации.

Вместе с тем, уменьшение суммы финансирования с 16,0 млн. рублей до 10,0 не позволит завершить все работы в 2005 году, что в конечном итоге приведет к ухудшению качества передаваемых телевизионных и радиопрограмм.

Убедительно прошу Вас поддержать наши предложения по выделению необходимых бюджетных финансовых средств в сумме 16,0 млн. рублей на проведение работ по реконструкции РПС Омского ОРТПЦ при прохождении в Государственной Думе ФС РФ законопроекта «О федеральном бюджете Российской Федерации на 2005 год».

Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества.

Генеральный директор Г.И. Скляр


Электронная копия письма (121 Кб, откроется в новом окне).