С Днем медицинского работника

Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с самым замечательным профессиональным и общенародным праздников – Днем медицинского работника!

Многие годы депутатской работы и я стараюсь следовать собственному аналогу клятвы Гиппократа: неизменно поддерживать законы в интересах наших сограждан и останавливать принятие любых решений, способных нанести вред врачу и пациенту. Намерен делать это и впредь.

Так пусть же никогда не покидает вас гордость за свою профессию! Пусть государство и пациенты по достоинству оценят ваш труд! И пусть тепло ваших сердец согревает людские души!